Светлана

оформлоенную российскую пенсию, в какой банк россии лучше ее переводить, надежней. хочу получать ее в любом месте россиияю

Елена Бодрова

Сбербанк лучше. У них есть бонусы, к примеру за оплату покупки с карты, процент на карту. И много чего еще

Сергей Алексеенцев

лучше на карту. и карту сбербанка. у них обширная сеть офисов и банкоматов