Деня

что подарить моладенцу? не давно подруга родила сына, завтра к ней поеду. что подарить моладенцу?

а подгузники какие брать та?))

Татьяна Гапенко

Упаковку подгузников.

Николай

Сертификат в детский магазин, или просто деньги. Ну и мелкому какую нибудь игрушку. Мама сама купит, то что ей нужно.

Андрей Стекачёв

Пинетки, например

Хикмат Уринбаев

Подгузники, костюмчик или ползунки, мобиль.

Fb
Fbmvika

С собой - цветы. А мелкому деньги в обе ручки.

Витя Беляев

Кто такой моладенец?

Эмиль Низамов

я думаю, что лучше конверт с денюжкой, а маме виднее будет, что купить малышу

Этери Циклаури

моладенец.... мде.

Алёна

можете подарить различные погремушки, малыш подрастет и будет играть) ) мне подружка рассказывала что здесь http://www.wildberries.ru/catalog/2912/page.aspx большой выбор качественных игрушечек и бесплатная доставка курьером прямо до квартиры. оплатить можно курьеру наличкой или безналом на сайте.

Белла Гусейнова

Можно подарить комплект постельного белья! будет один в стирке, другим пользоваться, думаю хороший подарок!

Анастасия Капусняк

подгузники это не подарок, подарите игрушку, вещички, если средства позволяют можете взять что-нибудь подороже, игровой коврик, ходунки, стульчик

Мария Объедкова

Прикольный боди какой-нибудь и чепчик, а подруге цветочки) или карточку в детский мир какой-нибудь

Atosik

Упаковку памперсов. Лучше японские, если найдете. Или ( и) погремушку.

Александр Залога

Игровой коврик. И с размером не промахнетесь и аллергии не будет.

Сидор Квакин

какую нибудь типо кофточки прикольной)

Милонега Силицкая

Памперсы бери - премиум - нужная вещь)) ) ну и погремушку - сейчас их выбор огромный