Ань Фыонг Фам

Почему так стыдно за Россию, которая сегодня активно проводит политику фашизма?

Веталий

Значит ты настоящий патриот.

Наталья Савельева

существо, мне искренне тебя жаль, что ты не умеешь зарабатывать деньги, но жрать тебе хочется, и ты занимаешься написание вбросовых говнокаментов/вопросов, по центу за сто штук, чтобы купить себе буханку хлеба и не сдохнуть с голода.

Иоган Бах

Это ты Россию с Украиной перепутал.

Алексей Чубыкин

Россия? ? глупость века.. первый раз слышу

Vadim Rusov

Фашизма? Какие ваши доказательства?

Данила Матросенко

Потому что путинская Россия и стала фашистской. Пропаганда сделала так. что большинство россиян сейчас готовы идти убивать людей в Украине, многие из которых русские кстати.

Вадим Пешков

Я только за Россию и могу гордиться.

Дмитрий Славкин

Украина, США и их сподвижники проповедуют эту политику а вот Россия нет

Ольга Зибер

А почему ты выбрал эту категорию вопросов? Тебе в ОПС.

Али Алиев

Чтоб тебя лошадь поимела и тебе понравилось.

Дм
Дмитрий

В прошлом году этот твой вопрос сошёл-бы тебе с рук, приятель. ((((

Танечка

мне не стыдно