Руслан

Кто людям помогает, тот тратит время зря? Пытался помочь старушке сумку перенести через п/переход, так она начала вопеть.

Грабят!)

Татьяна Жмурина

Лучше переводи через дорогу, не хватайся за сумки)) ) тимуровец

Арам Манукян

не переживай, мне скоро 60 и я тоже пыталась старушке помочь сумку донести - нам по пути было. Так она испугалась и чуть ли не побежала от меня с тяжелой сумкой)))

Диловар Шарипов

Достается не дешево
Счастье трудных дорог.
Что ты сделал хорошего?
Чем ты людям помог?
Этой мерой измерятся
Все земные труды…
Может, вырастил деревце
На земле Кулунды?
Может, строишь ракету?
Гидростанцию? Дом?
Согреваешь планету
Полезным мирным трудом?
Иль под снежной порошей
Жизнь спасаешь кому?
Делать людям хорошее –
Хорошеть самому.

Ольга Щербатых

бояться.. время такое

Алена Ивасенко

Мир пришел в такое состояние, что никто не верит в доброе побуждение, а убеждены, что все делается только для своей пользы. Печально, но в этом большая доля истины и это говорит о многом: личный интерес правит миром и не считается с интересами других, что мы и наблюдаем на каждом шагу.

Ольга Больбот

а че лезишь . помоги когда попросят.
старушка же не дура, знала наверное что она потащит. расчитала силы.
или думаешь они выходят из дома и думают-вот сейчас наберу продуктов столько что унести не смогу и помогут мне .

так везде . у меня на пример часто хотя я молодая .На пример один из случаев .
пару лет назад нужна была работа, просто работа и какие то деньги- все .
Пришла, этот идиот -начальник, начал типа помощь предлагать .ну понятно, что не мне а себе хотел хорошо сделать, наверно всем предлагал свою помощь. Ну вот, а мне он очень бы помог если бы просто дал мне эту работу . Так что в итоге .. от его типа помощи я отказалась и он послал меня\... И все чем он мне в итоге помог-я потратила время и осталась без работы. Помошник мля.

Максим Цыбин

Тебе зачтется, а у нее, наверное, там пенсионный был, вот и вопила.

Наталья Труфанова

)))))))))))))))) Если ищешь славы от людей, то померкнет твоё доброе. Делая добро, -не унывай.
Почему одно не правильное отношение старушки к вам стало для вас преткновением?

Этот мир жесток, -не спорю, но не прогибайся под этот мир, пусть он прогнется под тебя. (из песни гр. Машина времени)