Викусик Вик

не могли бы вы сделать фото опустить низ как у юбки подол??? только что бы было ровно и красиво-)))

не могли бы вы сделать фото опустить низ как у юбки подол? сделайте ровно юбку с левой стороны

Вася Жабкин

Сфотайся ещё раз.

Ольга Маширова

Чёй-та ни хочитса ...
_______________________

Денис Прибылов

это же классический пример говнофото, думаешь кому-то захочется в говне ковыряться ?

Romizshoh Dustmurodov

вот так и должна выглядеть классическая тп, имхо

не, не надо править, и так хорошо.

Леночка Шенина

Боже, куда катится мир?? ? Ладно малолетки безмозглые такую шнягу в интернет выкладывают. Но когда взрослая женщина так себя не ценит- это уму не постижимо!! ! Удалите и не позортесь!

Вл
Владимир

длина платья тут ни при чем мы есть какие есть

Светлана Педанова

Таких как вы надо принудительно лечить мытьём полов в музеях. Но боюсь, что и там сможете нагадить.