Kis-Myu Kis-Myu

ПОМОЖИТЕ ВЕРНУТЬ МНЕ ВЕЩИ МОИ, УКРАДЕННЫЕ ПРОЖИВАЮЩ В САВВО СТОРОЖЕВСКОМ М МОНАСТЫРЕ?

Подшибякина Валентина знаю лет 10. В один момент он попросил заняться документами по оформлению коммуналке, я согласилась. Первый раз когда он приехал то довел меня до реанимации. Второй раз, он выкинул все вещи и разбил иконы. Мое мнение :- чтоб подобное вернул и забыть весь мрак, но наместник на его стороне. Не видев меня ни разу он уже сделал выводы, да и ничего возвращать не собираются. ПОМОГИТЕ, НО НЕ ГОЛОЙ МНЕ ОСТАВАТЬСЯ.

Kalve .

Чем помочь?

Ир
Ирина

обратитесь в полицию