Владислав Kaban

Я не посетил консультацию, и мне отменили автомат! ! Это нормально???

Не смог посетить консультацию по уважительной причине, и при чем вообще тут это. У меня был автомат, оценки пятерки посещение 100%. Нормально ли из-за этого отменять автомат. Есть ли что по этому поводу в каких правилах, уставах? Кто сталкивался с таким?

Ка
Катик

В этой ситуации остаётся только смириться, запастись учебниками и начать усиленно готовиться к экзамену

Гена Сампара

"Автоматы" правилами вообще не предусмотрены, это всё от лени преподавателей, сидеть и слушать ответы на экзаменах лень