Трофимова Виктория

Почему водолей сам избегает возлюбленного, отворачивается от него, говорит чтобы тот его не беспокоил

А когда тот перестает уделять ему внимание, спустя некоторое время он сам в тихую начинает слать ему разные намеки, записки и так далее (Я тебя люблю и тому подобное) . Зачем он делает так?

Д!
Дарья !

Водолеи любят играть в кошки -мышки.

Оксана Максименко

Это мужчина кретин... водолеи тут не при чем

Диана Хасбиева

Водолеи все немножко странные, с прибабахом)

Светлана

Мужчины - это охотники. Бегаешь за ним, он от тебя и наоборот.

Илья Соловьев

Водолеям важна свобода как внутреняя так и внешняя. . Поэтому они внутренне боятся всяких оков. . Но интерес проявляют ...ведь интересно что там за горизонтом.... Планета Уран дает им непредсказуемость в поступках. . Зато с ними не соскучитесь. . Жизнь будет как на сковородке у чертей--веселенькая...

Ольга :)

потому что гей