Ольга Толкачёва

Почему водолеи так любят свободу и новизну?

Как это научно объяснить? Ведь это почти всегда встречается

Альфия

Представители всех знаком зодиака любят свободу и Водолеи не выделяются особо.

Свобода это выбор кому служить Добру или Злу, а не вседозволенность.

Любят они этот выбор или что вы имеете ввиду под этим словом ?

Николь Штокс

новизну тоже неочень люблю, вот разнообразие да, ну и свободу нашу можно ограничивать, но в меру, просто мы любим общаться с людьми, без этого общения мы "задыхаемся"(говорю за себя)

Bekzat Mekeev

Про новизну не совсем согласна, а свобода... свобода-это самое ценное, что у всех у нас есть.

Елена Тарасова

Водолей не любит рутины. Знаком Водолей управляет Уран - планета революций (а революция всегда желание заменить старое на новое, изменение чего-либо) , катастроф, аварий.
"Ведь это почти всегда встречается" - с Водолеями или со всеми? Если с Водолеями - то это влияние Урана (у каждого Водолея в этом знаке - минимум Солнце, а значит им управляет Уран) .
если речь обо всех, то у любого человека - в знаке Водолей может находиться какая-либо планета, а то и не одна.

Ал
Александр

Интересно, кто-то о себе скажет вообще, что любит несвободу и рутину.
Просто одни рутину переносят легче, а другие как Водолей, почти не переносят.

Алишер Назаров

Это природа знака такая, Богом заложенная, чтобы двигаться в будущее!