Алексей Евтюхин

Почему все говорят что водолеи самый изменьчивый знак, чаще других знаков изменяет?

Ведь это же фиксированный знак, почему тогда все говорят что среди этого знака больше всего бабников и шлюх?

Артур

кто говорит?

Кошк@ Рёв@

кто-то придумал, и за ним теперь повторяют
бред это

всё от человека зависит, кто он и какой он

Настена Сенина

Какое там мало, у меня куча знакомых Водолеев! это Стрельцов как кот наплакал! у меня знакомых Стрельцов совсем нет!)))

Геннадий Полковников

куй, среди близнецов, весов и стрельцов их докуя

Ля
Ляззата

Проверено:)

Wladimir

Водолеи под знаком Воздуха, Просто, их рождается мало, но они очень умные. . Для них дом - это весь мир. Зачастую, у них нет дома. Для друзей они все сделают, но для жены, детей не очень-то стараются. Это Высоцкицй. Со своей широтой души. или Ельцын - который работал на публику. Да, они очень изменчивы, непостоянны,

Эльвира Баранцева

потому что предательство для Водолея раз плюнуть - даже не заморочится, это какое-то уникальное свойство Водолея - предавать. Причем предают от нечего делать, из-за этого кажутся необыкновенно коварны

Павел Raikin

не правда! у меня замечательный парень и уже 2 года никого не видит кроме меня!