Алексей Богдюн

Есть хорошие ясновидещие в Москве?

Хочу спросить, если в Москве хорошие яснлвидещие или пророки? Хочу кое что узнать. Если есть оставти их данные: как связаться и стоимость помощи... спасибо!

Его Сиятельство Граф Аверкин

Какая разница к какому аферисту идти, это же бред!

Ал
Александр

В Москве хороших нет, там работают только ради бабла. Пишите, я ясновидящий, посмотрим

Ангелина Дружинина

естественно они были и есть и будут ещё долго

Чье? Мое?

Есть. Видящих много. Тех, кто может помочь, единицы. Тут уже смотря что интересует

Николай Пилюгин

В бл. подмосковье есть. Пишите, дам координаты.