Владимир Ильиных

Короче! Есть гречка, старые макароны (прошлогодние) и масло пол бутылки, сыр колбасный. что можно пожрать сделать?

Ирина Ускова

Макароны сварить, сыр натереть, посыпать. Съесть. Завтра у соседей луковицу стрельнуть, порезать, пожарить, заправить вареную гречку. Ну и к вечеру заработать на что-нибудь посущественней.

Александр

Сварить макароны, пожарить их в масле, сверху посыпать сыром.

Ольга Гофман

Только гречка, все остальное выкинуть...

Владимир Яцкин

можно макароны на масле обжарить, сухие, добавить воды кипяток, накрыть, воду как выкипает кипяток заливать. соль, специи.

можно вконец сыр потереть.

если морковь и картошку, из сыра можно супчик вкусный сварить.

или с горохом без картошки.

Дмитрий Орлов

Макароны сразу в мусор Гречку с маслом отварить. Сыр не знаю, если только свежий можно есть.

Равиль Туйгильдин

ты лучше голодай, чем что попало ешь...

Миша Сергееи

Бедненький!