Вл
Владислав

Люди, проблема с котиком. SOS!

Котик 2-й день ничего не кушает, стал какой-то вялый, часто сидит под кроватью. И опять же - ничего не ест! Что с ним? Что делать?

Перизат

Идти к ветеринару! У нас тоже типо такого было.. . думали пф. . ерунда. Пока нам врач диагноз не поставил... ЧУМКА! Слава Богу, всё обошлось!

Марина Броило

21-й век на дворе, а люди еще не догадываются о существовании ветеринарных клиник...