Илмидин Маматов

Кот стал щурить глаза, немного вялый. Было темное слизистое выделение из одного глаза. Что сделать до визита к ветеринару?

Ничего не стала делать, заметив, что есть что-то темное возле глаза, т. к. подумала, что он куда-то вляпался. Просто стерла влажным ватными диском.

Андрей Папук

Закапать анандином

Дмитрий Гаврилов

Ничего. К ветеринару идти с грязным глазом, выделения могут понадобиться для анализа.