Анастасия Пулькина

У кота температура 40,2...что делать? ответ нужен срочно... ветеринару не дозвонились... (кот вялый 1 раз тошнило)

Эляна Шевченко

у кошек нормальная температура 38,5 - 39
так что если других симптомов нет то ничего не делать. воду давать и не кормить пока. отравился наверно.

Lex Dark

звоните другому вету, причину темпиратуры выяснить надо, сидя на ответах и ждать точно кошке не поможете, а время идет

Вероника Калашникова

нормальная температура котов 38 градусов так што 40,2 это ещё немного позвоните в зоомаогозин там работают с животными должны знать

Елена Бобринева

Дозваниваться ветеринару!!!!