Ольга Сучкова

Не ожидал, что мой вопрос о разбушевавшемся двухлетнем ребенке вызовет столько ответов. А тема-то актуальна? Детей обижают

что ли?

Ли
Литвинов

Так, по твоим словам, это ты его уже почти обидел за буйство...

Виталий Ковязин

дети есть почти у всех взрослых, и не по одному... вот поэтому и актуально

Надежда Жукова

эта тема закрыта) этот малыш вполне взрослый уже)

Татьяна Небера

вообще то сейчас мне кажется меньше так обращаются с детками, они умненькие очень, и более менее образованные и адекватные родители понимают что дети сейчас совсем другие и просто так наказав от них мало чего можно добиться.