Tamirlan T

Начал общаться с девушкой, она мне говорит, что очень любит меня и одновременно постоянно говоит, душный.

Начал общаться с девушкой, она мне говорит, что очень любит меня и одновременно постоянно говоит, что я очень тяжелый на общение человек. (С моими друзьями может говорить легко и непринужденно по несколько часов) . Она мне нравится, но могут ли такие отношения продлится надолго?

Елена Мусик

Ну тогда надо ответить так: ну тогда ::дуй к друзьям ****ая **ка

Наташа Романова

Любит после дня, два или три?
по мне это все мемолетные чувства, пообщайся с ней, если интерес пройдет у ее к тебе, тогда забей на ее. У ее всего лишь симпатия

Vahe Xaratyan

Ты то как думаешь? я лично считаю, что отдать друзьям её надо

Катя Воронцова

Сколько вам лет? Может вообще стоит забыть про неё?Может ей просто внимание надо, а не чувства.

Вера Политаева

Она тебя не любит.