Натуся Волкова

Как думаете какое сырье можно впихнуть в 3D принтер который печатает дома?

в Китае печатают дома на 3D принтере, площадь одного дома 200 кв метров и цена за него 5тысяч долларов.

Сашина Настя

О печати домов и стоимости это, как я понимаю, такое пернатое водоплавающее. Либо под печатью подразумевается литьё смеси на основе бетона в опалубку. А принтером называют кран с соответствующей навеской или бетононасос.
Если учесть, что в создании оригинальных разработок китайцы замечены пока что не были, а из других стран не слыхать, то ситуация вполне понятна.

Ал
Альпенгольд

Себя впихни, если не доходит прочитать инструкцию. Всё равно получается, что зря живёшь.

Fe
Fedya

говно можно

Оксана

Любой подходящий пластик или строительный раствор.
Отходы бумажные и пластмассовые, опилки металлические, стружки.
Всё что хошь.

Максим Паницкий

Обшивка скутеров и мотоциклов, некоторые бамперы, одноразовая посуда,

Надежда Солодовникова

Я думаю рубли - самое то!