Надежда Ситнова

Шизофреники, укропы. Но ведь Путин не шизофреник, не ваш собрат. Он Главврач. А танки и РПГ7 его скальпель. Потерпите)

Скоро бандеровскую мразь вырежут из вашего мозга.. . И выздоровление придёт... .

А вообще-то я вас троллю.. . К сожалению, пока что "скальпеля" Путина в Украине нет.. .

Кстати.. . хорошее получилось название для какого-нибудь нового вида вооружения мира и поддержания порядка? "Скальпель"...

Марина Соленова

Всё будет норм

Александр Дианов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] не зря предсказано что участников майдана ждут тяжелые судьбы ?

Рустам Багаев

и ещё более точное оружие, но не более)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))