Юрий Васильев

Это психзаболевание?

а красть из моей личной страницы мое личное фото и самовольно выставлять его она форуме это психзаболевание?

та кто это делает что надеется что я не видела свои собственные фото?_идиотизм

Анастасия Халезова

Всё что в сети УЖЕ не личное. вы как с луны свалились.

Дм
Дмитрий

О, милка йовович! И как я сразу тебя и не признала 🙂

Же
Женечка

да, что то такое было. справка есть, если что. вообще фот много. не проходите мимо красивых фото.

Юл
Юлия

Не надо их просто выкладывать в Инет.

Оксана Костина

Можешь подать в суд за нарушение авторских прав. Но для этого у тебя должен быть исходник твоего фото в формате RAW. Иначе не докажешь своё авторство.