Вероника Терехина

Вопрос присоединения Крыма, к России никогода не обсуждалось, в широких политических кругах России за последние 30,40 лет?

Интересно почему этот вопрос никогда не обсуждался в широких политических кругах России, взяли и присоединили Крым к России, завтра может быть захотят присоединить Приднестровье или Аляску к России . Вопрос этот очень серьезный . В истории человевечества, люди всегда воевали за землю, проливали кровь . По моей оценки Украинцы будут добиваться возвращения Крыма, и давить на политическое руководство страны, что бы оно вернуло Крым, и те кто незахотят возвращать Крым, то будут сметены с политической плащадки Украины.
И этот вопрос до сих пор открытый, и не решен, и такая ситуация может привести к смене всего политического режима, как в России так и на Украине .

И вообще ситуация интересная, при правлении Путина началась третья чеченская война, затем война с Грузией, а сейчас начинаеться война с Украиной . Все это говорит о том что Путин не мирный человек, его официальные заявления серьезно расходяться с его реальными делами . А значить мир стоит на пороге Новой войны . России не маленькое государство, обладает ядерным оружием, и поэтому очень важно, кто возглавляет такое государство ...

Руслан Москалев

при ссср крымский вопрос не обсуждался, была одна страна. а в 90-е годы о возвращении крыма открыто говорил лужков. и подготовка давно велась, в крыму массово раздавали российские паспорта.

Иван Шабельский

зато среди народа эта тема не сходила с уст, и Путин войн не начинал, он их заканчивал. В грузинскую войну правил Медведев

Никита Поляков

Почему не обсуждался? Давно обсуждался, с самого начала. Искали зацепки и лазейки в законах, договорах. Когда поняли, что юридически отжать не получится, ждали удобного момента для захвата. Но Крым не оставляли, Лужков помогал, поддерживали, чтоб не украинизировались, иначе точчно не вернуть было бы.

Константин Сеткин

А по моим прогнозам, украинцев озаботят другие проблемы, поважнее возвращения Крыма.

Катюша Федосеева

Если тебе об этом не говорили, не значит что этого не было

Vasliddin Saitov

жить надо, а не выдумывать ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))