Omar Roshaan

Украинцы считают, что они влияют на историю - сами её делают, но хренова?

Кусьма Евгеньевна

да это типа как я сижу в сортире, откладываю какашку для истории. Украинцы вообще очень любят приукрашывать свой срач и придумывать благородные слова своему хаосу : это у них называется "свобода выбора" , "воля народа", делание истории" и т. п. Но вот пахнет оно всё одинаково. У нас в 90-е политики говорили тоже самое в РФ, но кто вспомнит те времена без содрагания? кто хочет снова в 90-е?

Юля

Пусть считают, что хотят-кто к ним прислушивается? А делают они и правда все хреново!