Ал
Алексей

А подскажите недорогого немецкого телефонного оператора?

Нужна возможность дешево звонить и юзать 3G в пределах Франкфурта-на-Майне. *Немецкий я не знаю.

Марина Марина

blau.de - "стартовые пакеты" много где продаются
Симку не выкидывайте - потом в любой стране Европы будет довольно дешевый инет по 5 евро за 50 мбайт (оч удобно для всяких пересадок / поездок по европе, когда не будешь же в каждой новой стране новую симку брать)

Валентина

всегда покупаем карточки \симки\ либара

Андрей

02 такое есть типа кислород получается