Ольга Смирнова

Расскажите о работе следователя в нашей стране? Опишите обычные будни этой профессии?

Собираюсь пойти учиться на эту профессию, но даже не представляю с чем буду иметь дело. С чем придется столкнуться на работе, что вообще на ней приходится делать?
Спрашиваю у людей из этой области.

Надежда Дронова

Народная молва молвит, что работа - невеселая. Хотя и супер-интересная. Трупаки - это ерунда, по себе знаю, трупак - он и есть трупак, он лежит смирно и никого не укусит. А вот следак - ему приходится еще и по живому следу идти. Ну, скажу вам так: я ваше решение одобряю полностью, но вы должны быть готовы к тому, что можете в человечестве разочароваться. Однако если не разочаруетесь в первую неделю - то дальше уже ничего не страшно. Вот теперь и раскидывайте своим мозгом, надо вам оно или нет.