Andrei Tango

где можно найти тест, который проводится в военкомате на профпригодность? скоро в армию хотелось бы хорошо подготовиться

Анна Дитятьева

При призыве на срочную службу тестирования и анкетирования не проводят, смотрят только состояние здоровья и образование, а дальше зависит, какая разнарядка поступила в военкомат на момет призыва.. . Чай, не манагером в Магнит устраиваетесь)))