Андрей Анисимов

Как Вы относитесь к одиночеству ?

Ст
Стасик

Положительно. Никто на нервы не давит.

Витал

Если одиночество постоянное, то отношусь отрицательно...

Вирус Касперского

от одиночества нужно уметь получать удовольствие.

Татьяна Самошина

Как к божьему дару

Сергей Лебедев

без Инета - не пережить. тоска

а с инетом - класс!

никто не мешает м не смотреть фильмы читать книги, слушать музыку и пр

учу язык, рисую

наслаждаюсь уединением

Олег Мартынов

Иногда это необходимо.

Сергей Шалаев

Нормально.

Дашунька Свешникова

Периодически его жажду, но получая... начинаю сходить с ума и ищу людей и общения.

Юл
Юлия

положительно. Оно меня заряжает энергией и вдохновляет на действия. С одним условием---когда я контролирую ситуацию. КОгда я могу его по желанию прервать.

Анна Шестакова

я сам одинокий человек но еслиб у меня была девашку то по мне лучше пусть привязывала на время чтоб отдохнуть от меня лишь бы не одиночество

Viktor Lebedev.

Кто к чему привык Большая семья была. Остался Брат с семьей и сын. Помогают жить. Посмотрите на Самойлову-одиночество в кафе кормили бесплатно.. сын далеко. Молчание. Кошка выручает. Телевизор. Дочери бывают близки, а бывают очень далеки и жадны... Старость не для слабых

Алексей Иванов

Уже привыкла и никого не хочу пускать в свою жизнь.

Ирина

Хорошо.

Соня Петрова

Периодически мне это нравится, но вообще-то говоря, тоска обуревает...

Па
Павел

Я человек самодостаточный

Ир
Ириша

Одиночество не выбирают. Его предпочитают.

Ch
Christina

Если иногда, то замечательно! А то на работе - люди, в метро - люди, дома любимый, но разговорчивый, мужчина, а я дама тихая и спокойная, люблю тишину.