Маша Кондукторова

А вас тоже бесят продавцы-втюхиватели?

Мне несколько раз пытались втюхнуть сотовый телефон за 37 тыс. руб. , когда я пытался взять в кредит сотовый.

Екатерина Широкова

Втюхивание их работа. Будь осторожен.

Алексей Логинов

🙂 неа, я их бешу. Мне невозможно что-нибудь втюхать. Я всегда чётко знаю, что мне нужно))))))))

Алексей Силаев

да очень, я на их разговоры не ведусь, слушаю только себя, покупать или нет

Мурат

Втюхиватели, особенно у которых получается втюхать - золотые продавцы, плюс это их хлеб.

Алексей Коленков

за 37? чё те там продавали, айфоны дешевле! 🙂 Вирту что ли подешовке?))

Игорь Сторожков

Я капризный клиент. Эти втюхиватели если подойдут, то очень пожалеют)

Фатима Мамсирова

я всегда заранее знаю за чем я иду