Светлана

Дрезина. Нужно для съемки дрезину. Буквально на часа 2-3. Возможно ли в подмосковье гденибудь арендовать?

Олег Урилов

Здравствуйте
Вас, вероятно, заинтересует данное объявление:

Продам, сдам в аренду или лизинг дрезину ДГКу-5 после капремонта, 1985 года выпуска, кран 5 тн, дизель ЯМЗ 238, КЛУБ-П, радиостанция, находится в Москве, срочно

телефон: 8-903-591-19-73

Александр Черевков

Ищите да Обрящете! С РЖД думаю Договориться Реально!

Ольга Машинкина

удачного поиска вам, думаю можно

Елена Лаврова

Нужно спросить на товарной сортировочной станции. У них может быть.

Ал
Александр

Дайте обьявления в региональных газетах и телевидении обьявление.. И Вам предложат.. не только дркзину, но и самолет.. Поняли.

Елена Моисеева

Дрезины бывают только на узкоколейках в леспромхозах.

Наталия Стольникова

ну блин ты спросил!))... найти все можно - главное знать где!!! )
удачи!)