Валерий

можно ли арендовать авиалайнер на 1-2 часа для съемки видеоклипа (макет или сломаный самолет)

буду снимать видеоклип, в клипе запланирован 5-7 сек. эпизод в пассажирском самолете. Вопрос: где взять самолет, можно ли арендовать сломаный или какойнибудь учебный макет и сколько будет стоить примерно 1-2 часа? только самолет, пилоты и стюардеыс не нужны.

ну что кто нибудь знает ??

Александр Лазарев

Вы можете быстро арендовать самолет, в компании Russian
avia.rcc-holding.ru/
Компания Russian Charter Center - туристические, корпоративные, медицинские и другие чартерные рейсы, VIP чартеры, авиатакси, аренда самолетов,
Деловая авиация - заказ самолёта, аренда самолёта ...
www.vip-aero.ru/
О компании, описание услуг, профиль деятельности -чартерные авиаперевозки и vip-обслуживание. Контакты. г. Москва.
Аренда самолета по оптимальной цене. Организация бизнес ...
www.jet2000.ru/charter/
Авиакомпания Джет-2000 (Jet-2000 Business Jets). Аренда самолетов для деловой авиации. Аренда частного бизнес самолета. Аренда VIP самолета.
Аренда самолетов деловой авиации, VIP аренда частного ...
www.aerolink-charter.ru/
Компания AEROLINK-CHARTER предлагает полный пакет услуг деловой авиации. Аренда частного, делового самолета. Аренда самолета