Дмитрий

Граждане без регистрации незаконно торгуют прямиком из ящиков на асфальте фруктами и овощами. Как их убрать?

Хороший человек несет убытки от того, что граждане без регистрации незаконно торгуют прямиком из ящиков на асфальте фруктами и овощами. Как их убрать?

Илья

По тихому.

Волкова Оксана

У вас и у хорошего человека сбой в программе. То есть если граждане получат регистрацию, то ваш хороший человек перестанет нести убытки? И почему вы решили что они без регистрации? Вы лично у них что ли документы проверяли?
Сама постановка вопроса намекает как бы на то что вам важна их регистрация, а не прибыль.

Виктор Большов

сменить власть или заставить нынешнюю работать

Valera Volodin

Да никак, если они регулярно там торгуют, значит с местными полицаями у них договор.

Александра Павлова

Обратитесь в Санэпидемстанцию. Дело даже не в том, что Ваш знакомый терпит убытки. А они "травят" народ продуктами опасными для жизни и здоровья людей.

Павел Пащенко

Только через полицию и сотрудников администрации района.