Ирина Михайлова

В гипермаркете обманывают с весами на фруктах и овощах, куда обращаться чтоб провели проверку!? ! В какую госслужбу! ?!

Ир
Ирина

Служба защиты прав потребителей.

Юля

По правилам торговли в каждом магазине должны быть контрольные весы для проверки веса покупки. Эти весы проходят регулярную поверку. При обнаружении недовеса надо сразу обратиться к продавцам. Если они не исправят недовес тогда надо обратится в службу защиты прав потребителей.

Atosik

В ППС. В Роспотребнадзор. Дубина интернетом пользоватся научилась а на весах до сих пор кидают. Ппц

Алексей

Роспотрбнадзор, прокуратуру.