Алексей Оболонков

В одном гипермаркете овощи и фрукты всё время находятся на свету. Не испортятся ли они от постоянного освещения?

И почему тогда так делают торговцы

лампы

Алексей Шаталов

Так ведь предполагается, что все это продается и постоянно обновляется, за 2-3 дня и картошка не позеленеет.

Антонина

А свет какой- солнечный?

Аленочка Потапова

..Китайцы в них столько валят химикатов, что им ни какой свет не страшен...

Дмитрий Тарабрин

А Вы разве не знаете что для длительного хранения используется куча химии? Покупая продукты - мойте всё обязательно! А лучше свои выращивать...