Ольга Медведева

У кого в Алматы можно купить большой объем пиломатериалов из пихты без посредников?

Имею небольшую строительную компанию. Нужен поставщик на постоянной основе. В городе много посредников, но хотелось бы работать напрямую, ибо когда закупаешь большие объемы, считаешь каждую копейку!

Павел Журавский

На протяжении 3 лет наша компания работает с прямым поставщиком лесоматериалов ИП Никифоров. Цены всегда приемлемые. Единственное неудобство-время доставки. Товар идет около недели. Но это стоит того, если вас интересуют большие объемы леса. По качеству претензий нет, заказывали рудстойку, бревно, доски, брус, сруб. Вот их сайт http://www.ipnikiforov.com/