Стас Горин

Делаю молочный суп. После того как закипит молоко, вермишель кидать и сразу выключать газ? Или как?

На
Ната

Это зависит от сорта вермишели, паутинку, перемешиваю и выключаю плиту, другие сорта провариваю 3-5 минут. Пробуйте на вкус.

Елена Москвина

варить до готовности вермишели.

Андрей Лахурин

немного надо поварить - не забудьте сразу положить сахар и чуточку соли и как выключите - сразу кладите масло ---молочный суп очень калорийный
и вопрос надо было задавать ДО ТОГО как закипело молоко

грамотно формулируйте вопрос -----надо так написать ------

СОБИРАЮСЬ СВАРИТЬ МОЛОЧНЫЙ СУП
НАМЕРЕВАЮСЬ СВАРИТЬ МОЛОЧНЫЙ СУП

Жанна Сулейманова

Макароны нужно отварить в воде, воду слить. Закипятить молоко и добавить макароны, довести до кипения и заправить маслом, сахаром. Или, если в отваренных макаронах воды немного, добавить туда молоко и довести до кипения. Заправить по вкусу. Обычно использую второй вариант.

Александра

Vera otvetila prekrasno...

Дарья Вовк

сварить вермишель, ( или какая у вас будет в следующий раз крупа) и в готовое налить молочко

Дима Килигин

вермишель до варки