Елена Климович

Почему говорят что напиток СЕВЕН АП впедный?

Он же прозрачный, а значит без красителей, так тогда чем он может быть вредный?
Ладно когда говорят, что ПЕПСИ вредная, там можно понять, так как она чёрная, а значит и красителей полно.

А СЕВЕН АП прозрачный как миниралка, так чё миниралка значит тоже вредная??? ?

Сергей Цибульский

А водка тоже прозрачная!)))) состав почитайте на этикетке...

Евгений Миргаязов

Вода, сахар, регуляторы кислотности (лимонная кислота, цитрат натрия, яблочная кислота) , концентрированный лимонный сок, натуральные ароматизаторы ("Мята Цитрус", "Сэвен-ап"), стабилизаторы (гуммиарабик, эфиры глицерина и смоляных кислот) , консервант (сорбат калия)

Виктория Дайнеко

все это дрянь. там тоже её много. темболее газировка желудок разждражает