Макс Боба

Почему говорят что напиток СЕВЕН АП впедный???

Он же прозрачный, а значит без красителей, так тогда чем он может быть вредный?
Ладно когда говорят, что ПЕПСИ вредная, там можно понять, так как она чёрная, а значит и красителей полно.

А СЕВЕН АП прозрачный как миниралка, так чё миниралка значит тоже вредная? ? ?
Просто не понимаю как ПРОЗРАЧНАЯ КАК КРИСТАЛЛ вода может быть вредная? ? ?

Роман Яковлев

краситель в пепси не такой уж и вредный. это жженый сахар. а севен ап начнем с того, что это не вода, а лимонад. а лимонад, любой лимонад по своей натуре полезным быть уж точно не может, а только вредным.

Лена Ковзель

я уже 3-й раз вижу твой тупой вопрос.
и почему ты пишешь "вПедный"?
задолбал уже

Любовь Колтунова

водка тоже прозрачная

Михаил Хмельников

все равно! химия и сахара там до фига. . еще и с газом.... как и кола, от этого и ожирение. . не советую.... а вот соки ничего! вода форевер)

Лёха Момотов

Состав почитай. Там всё написано. Сахара количество запредельное или (ещё хуже) - сахарозаменители. Ароматизатор какой-нибудь "идентичный натуральному) , вкусовые добавки тоже. Это всё канцерогены.

Ви

ВПЕДный, или всё- таки ВРЕДНЫЙ. Определись хотя-бы!

Екатерина Гореславская

а что сейчас не вредно? пейте свежевыжате соки -не прогадаете