Alexandr Androsov

Умоляю помогите срочно нужна помощь кот лежит без движений не встаёт на лапы не ест не пьёт не реагирует не на что

рядом ветклиника ужасная а больше нет

он жив он реагирует глазами

Светлана Лисковая

тут помощь уже бессильна.

Анна Шикова

К ветеринару срочно!!!

Владимир Прядкин

И чем помочь? Вместо вас кота в клинику отвезти?

Марина Петрова

Сколько годиков котейке? На свободном ли выгуле? Что ел - пил? Ну, что Вы, ей Богу - мы же не видим кота!

Ан
Анюта

Срочно ищите круглосуточную ветеринарную в вашем городе. Если все-таки не получится идите в "плохую".Выбора нет, это все равно маленький шанс помочь коту

Мария Ионова

из шприца (без иглы конечно) напоите ВОДОЙ и после 2мил водки потом фаршу немножко на блюде принесите и с пальчика покормите, а в это время ищите вет клинику