Александра Исакова

Как защитить себя от анти стратегии мч мамы против меня?

Он всячески настраивает её против меня и постоянно её пытаеться уколоть тем, что я еще учусь и не работаю. Но я не повторяла ни одного года. Я доучиваюсь те годы, которые мне предназначены. А она мне это стала вытыкать, типа сколько можно меня уже терпеть, что она тут пашет.. . 2 недели осталось и у меня уже были собеседования, меня взяли на практику в июле.. . Смысл? Смысл какой? Я уже сижу тихо и не рыпаюсь.... но её мч её настраивает выгонять меня из дома. Я никуда не хожу гулять, никого не привожу, не трачу деньги без смысла, ..Её мч настроил её полностью против меня: я проедаю её деньги, я отбираю у нее время, она на меня работает.. . Короче всё в очень черных красках. И еще он ей посоветовал собрать мои манатки и выставить за двери и когда я приду не открывать двери и чтобы я ушла куда хочу. Она пока еще манатки не выставила, но каждый раз он на неё сильнее влияет. Но я не вижу повода.

Она просто хлчет чтобы я постоянно ее подменяла на работе, а мне надо учить экзамены . Осталось 2 недели. Я не успеваю. . Я уже помогала 3-4 дня.. .

Оксана Мартынова

скажи ему, что напишешь об его деяниях объявления и рсклеишь в подъезде и по всей округе, отвезёшь на работу