Ольга Таирова

Люди мне срочно нужен совет. Я завтра буду ночевать у парня, а у меня месячные. Что делать? ? ?

Люди мне срочно нужен совет. Я завтра буду ночевать у парня, а у меня месячные. Что делать? ? ?И жутко хочется секса, я была так рада. Что теперь делать? ? ? душ или ванну тдти не можем, он еще живет с родитлелями. Так что только у него в комнате. Че делать??

Зачем читать книгу о сексе??? Что то тут причëм??? Мне уже 17, а не 12 там, так что я уже все знаю что можно знать.

@Nana
А чë еще делать? Я живу с родителями, он тоже, мы чë будим под забором как собаки сексом занематся???

Алексей Микус

Застрелись...

Lib For

не снимать трусы не вариант?

зачем это делать с родителями дома во время твоих месячных .чего вы идиоты такие .

Луиза Никонорова

очко спасет ситуацию )

Милан Макаров

Ой да иди нахуй со своим дегенеративным бредом кусок дерьма, хоть бы чё понитереснее выдумал

Михаил Филатов

Почитать книгу о сексе притом любую. Интернет в помощь.

Ал
Алексей

В шашки поиграйте.

Ольга Назаркина

С месячными можно. подстелите чего нибудь и с презервативом

Володя Tigrenok

Сказать, что месячные и не трахацца, можно фильмы позырить на диване в обнимочку.

Елена Еремина

Лучше не ехать.

Kloyh Feoktistov

ну если месячные не сильно идут и парень не брезгливый то можно конечно с презервативом и что не-будь по стелить! но обязательно парня предупредить !! но если месячные идут так хорошенько не советую крови будет ужас !!!и если конечно вы хотите по пробуйте оральный секс или анальный, в этих случаях помогает )))))

Сергей Прытов

Мрак. Поананируй и все пройдет.