Серега

разбил губу а через 2 дня раны не зажили, а наоборот стали очень сильно болеть при каждом прикосновение, чем лечить?

на тренеровке разбил губу, и это обычное дело, но раны не зажили, а наоборот стали ужасно болеть при любом прикосновении, наверно это гной оброзовался, не знаю такого не когда не было, болит уже 3 день не знаю, что делать все уже перепробывал и зеленку и дед дал какойто бальзам на травах не помогает, что делать?

Байрам

Развести мумиё в воде до светло-коричневого цвета, смачивать ранки почаще, не вытирая давать высохнуть. Можно для вытягивания гноя и последующего заживления прикреплять свежую мякоть листа алоэ и менять по мере высыхания, обычно 1-2 дня хватает