Владимир

А при ломке от наркотиков у пациентов становится очень сильная депрессия или что?

L7
Leito 7

он становиться очень раздражительным !

Анастасия Кулеева

Хм.. . А вот это - по-разному. Это все равно как спросить: "А что чувствует человек при белой горячке? " Видели белую горячку? (не сами, а со стороны) . Так вот, там каждому человеку - разное мерещится. Ну, и при ломке то же самое. Вот только процент выживаемости - так себе. Фифти-фифти. Обидно.

Раиса Ахмедуллаева

при каждом наркотике свои симптомы ломки, у героиновых неркоманов сильные боли, их колбасит трясет, у них понос, слабость, бессоница и еще бог знает что - но кто видел таких субъектов - они выглядят глубоко больными и несчастными

Ма
Мария

ну да. и вроде еще физические боли

Алексей Малинин

Наркотик меняет параметры мозга, многие вещества вырабатываются изобильно и повреждают мозг.

После окончания действия наркотика, мозг не способен выделять нужные гормоны, в том числе гармоны счастья (эндорфины) и серотонин. Следовательно - ослабленный мозг не может думать нормально и отсутствует чувство удовлетворенности.

Если потерпеть 2-3 дня или недельку, то мозг придет в норму. В процессе нужно правильно питаться - витамины, минералы, белок. Исключать канцерогены. Можно поехать в санаторий. Если будут истерики и боли, принимать обезбаливающие, но не более 1 таблетки в 3 дня. Можно поехать на отдых или в санаторий.

Если через неделю, максимум 10 дней, депрессия не спадет, то может быть поврежден мозг. Такое бывает от сильных наркотиков и при передозировках, тогда нужно обратится к психотерапевту наркологу и лечить мозг.

Наркотики от того и запрещены, что есть риск повредить мозг надолго, а бывает и навсегда.

Осторожнее с этим делом. Перед попытками попробовать, почитайте чем чревато это дело.

Берегите себя!