Юр
Юрий

А если приехать в Кабардинку, заранее не бронируя жильё,можно ли найти его на месте Обзвонили частные гостиницы

Мест нет на эту дату или дорого У подруги на дорогой номер денег нет Что делать? Билеты уже купили Может кто-нибудь подскажет телефон или адрес

Роман Ибрагимов

Как приедете а Кабардинку, выйдете из автобуса, вас тут же окружат люди, желающие сдать жильё.Там, на месте и договоритесь.

Вадим Смирнов

частный сектор снимите.

Виктор Клыков

на вас накинется толпа народа с предложениями жилья, выбирайте кто на машине и таксует, обговаривайте цену поездки и торгуйтесь, за эти деньги они отвезут вас по огромному количеству варианов выберите то, что понравится и не стесняйтесь выбирать, можете сказать что б вернулись на ранее осмотренный вариант, они за вас еще и с хозяев денежки возьмут

D"
Dmitry ""

Посмотрите на сайте www.kurortniku.ru - большой выбор жилья от собственников. Там же есть карта поселка. Выбирая жилье, обязательно см. по карте расстояние до моря. Имейте ввиду - вся первая линия у моря занята базами отдыха и детскими лагерями. На этом сайте есть жилье и в Геленджике и выбор намного больше, да и развлечения интереснее, пляжи лучше.

Надежда Буравцова

есть шанс в частном секторе снять жилье на месте, не все могут себе позволить либо желание нет размещать на сайтах свои объявление о сдачи жилья.