Ми
Миша

Опасно ли, бронируя частную квартиру на отдых пересылать залог заранее?

Соня Петрова

50 на 50. С другой стороны хозяевам нужна какая то гарантия, что вы не передумаете

Елена Бокова(Гришина)

Это не просто опасно, скорее всего это кидалово!!!!

Юля Izuminka

В какой-то степени, да. Лучше на месте рассчитываться, "под ключи"

Де
Денис

Мы в прошлом году в Евпаторию пересылали предоплату 10%. Всё было честно.

Влад Ланевский

Со стороны отдыхающих чаще кидалово без предоплаты. То заболел то отпуск перенесли

Алёна Валерьевна

Бывает по-разному, конечно. Лучше пользоваться сайтами, где предлагают апарты с расчетом на месте.