Маша Мальцева

КаКАЯ страна? фотки внутри

неееет

все не то

Пляж здесь, входит в десятку лучших пляжей мира.

Светька Матвеева

Болгария? Или Россия? Ну не Киргия же. Врядли Иссык-Куль входит в десятку.))

Jamal Bro

на Грецию похоже

Козлов Андрей

Турция.
Приблизьте фотографию с машинами и посмотрите на номера.

В2
Волчара 2010

Эти фото подойдут для любой страны Средиземноморья

Жанна Юрина

ОЧЕНЬ похоже на Хорватию) ) ) но не буду 100% утверждать, что она)

Испания?)))))))) )

добавь ещё пару фоточек, чтобы было хоть за что зацепиться в твоей угадайке)

Юлия Соболева

Думаю, Греция.

Танюшка Козляковская

Турция, Олюдениз?

Угурчиев Муслим

как так вообще можно ответить? Такие пляжи могут быть во многих странах! По мне так больше всего походит на Хорватию. Но это может быть и Турция и Испания и т. д. Но мне почему-то кажется, что это Хорватия

Лена Смирнова

я думаю, что это бывшая ЮГОСЛАВИЯ ( Босния Герцеговина, Хорватия, Черногория. . ) я там в прошлом году была. . Оч. похоже... Точно, что не КИПР.. там голые склоны, серые.. с засохшими травами и кустарниками.. Это только территории отелей прекрасны и зелены...

Алина

Я посмотрела десятку лучших пляже мира в интернете. Причем, в разных вариантах. Все равно ни одна из стран не подходит по природе. Там в десятке все островные государства с пальмами. Так что с десяткой лучших Вы загнули. А так по природе почи любая страна Средиземноморья.

Arkaxa

На Кипре левостороннее движение!! ! Граждане!! !
В Хорватии и Черногории нет песчаных пляжей

Даша Тарева

Италия.. . или Крым

Сергей Елисеев

Грузия. Батуми. или Азербайджан. что-то кавказское