Антон Артемов

Есть средства от слепней? Заманали на даче, кусаются

Галина Саратовцева

Если от Ваших слепней не помогают репелленты для человека, можете попробовать ветеринарные. Поищите в интеренете, например, "репеллент для лошади". Средства для скота мощнее и, на единицу массы, дешевле. Но они более концентрированные и их обычно нельзя наносить на человеческую кожу, только одежду обрабатывать. Также проверьте срок годности, устаревшие репелленты, как правило, не эффективны.

Дмитрий Якунин

..прочитала сейчас в интернете-во флакон одекалона насыпать пачку гвоздики.. и этого хватает на все лето.. и еще прям страшилка-слепень выпивает при укусе крови -сколько аж 70 комаров.. так что убегайте..

Кр
Кристина

сейчас все есть от всего