Дин Динёв

ломаю голову над этим (внутри) почему dr.Watson- Ватсон Emma Watson- Эмма Уотсон

Виктория

да странно

Татьяна Кузнецова

вообще не врубаюсь...

Екатерина Нежура

а почему брюс (Bruce Willis) чаще пишется по-русски именно как уиллис, нежели виллис ?

Алексей Немтинов

Это наверно как в России: есть КОчерга и есть КочергА, ну и в каждом классе, группе например всегда случалось, что новый преподаватель не правильно произносил фамилию ученика, разные произношения короч мб.