Айдай

Можно ли самостоятельно заменить шиферную кровлю на профнастил ?

Виктор Акиньшин

Конечно можно, только перед этим посмотри видео ролики в интернете как это правильно демонтируют и монтируют, подбери правильный материал для работы и необходимый инструмент, обычно если есть сложности в таких вопросах лично я обращаюсь к друзьям и мы вместе делаем дело! Удачи!

Сергей Гончаров

сложного ничего нет! главное начать замену снизу)))))) ) ну и не забываем про безопастность!

Владимир

Главное - не ...бнуться оттуда. А сам процесс весьма прост при наличии шуруповёрта.

Tigran Arutunyan

Разбираете шиферное покрытие снизу, через расстояние 2,5 крепите изоляцию, затем листы профнастила. Саморезы, с резиновой прокладкой, не перетягивая. Нахлест полторы волны. Про виды и по цене сориентироваться: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], подробнее про установку - на строительных форумах почитайте. в темах на несколько страниц расписано. Удачи!