Влад Жуков

Когда наш Президент перестанет вырастит из продавца газа до президента и прекратит кровопролитие русских

Михаил Морозенков

Надеюсь, это все таки случится, если нет, тогда нам всем впоследствии "жопа" будет.

Антон

Займись своими делами и не лезь куда не просят...

На
Наталья

у него статистики государства и людей проживающих в нем - растут, так что все нормально, а у Украины падают, вот и делай выводы, основной показатель - статистики по людям, берите больший отрезок. - у Екатерины 2 во как статистики росли - государства российского, так и сейчас растут, все нормально. У Украины на пять - десять процентов падение - не есть хороший показатель, вообще плохой, ужасный