Cutie

я виноват в том что это фото с отрубленной головой, не на весь лист 10х15, и с траурной рамкой? как идиотам объяснять?

Никола В Загсе Узнаеш)

Идиотам и ТП никак не объяснишь - в этом их диагноз и заключается.
Отсутствие логики и невозможность усвоить школьную программу начальной школы как раз и позволяет поставить диагноз "олигофрения" в степени Дебильность, Имбецильность или Идиотия.

Растяни дуре фото до размера 10х15 и 15х10 - пусть ткнет пальцем в понравившееся.

Андрей

Надо было выпилить кусок крыши авто, и вынуть лобовое стекло.
Тогда это было бы круто.
А так это - обычный обезбашенный снимок.
Тут таких много.

Нина Гончаренко

Сделать полями, разместив снимок посередине, судьба не позволяет?

Виктория Кулакова

Идиоты ноют в сети. Мастера молча делают, или не берутся совсем. Какие проблемы в том чтобы дорисовать башку?

Наталья

баба яга современности

Ал
Александр

А зачем идиотам что-то объяснять? Только убить время!