Екатерина Никишина

Можно ли в Sony Vegas pro12 обрабатывать видео размером > 20гб и успешно сохранять?

Я заснял 12 минутное видео с Fraps, оно весит около 20гб и я обработал его в программе Sony Vegas pro12, и когда нажимал на экспорт видео, выбирал HD размер для экспорта, программа при обрабатывание видео переставала работать и зависала, как же правильно сьхранять видео в данной проге

Алексей Пучков

О Боже, что вы в соньке делаете! ? О_о